С какого момента после получения РВП я могу подавать на ВНЖ и в течении какого времени я его получу (ВНЖ)? Спасибо.

• г. Данков

С какого момента после получения РВП я могу подавать на ВНЖ и в течении какого времени я его получу (ВНЖ)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По истечении полу года проживания по РВП вы вправе обратиться с заявлением о выдаче ВНЖ.

Срок рассмотрения заявления - 6 месяцев.