Миопия высокой степени и сложный миопический астигматизм с периферической хориоретинодистрофией обоих глаз - история случая и последующее улучшение после ФРК в 2012 году

• г. Курск

Миопия высокой степени, сложный миопический астигматизм, периферическая хориоретинодистрофия обоих глаз. (-7,-7.5). Акт 2009 г. В 2012 сделали ФРК. На данный момент зрение 1.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключение врача-возможно ли ухудшение зрения, рецидивы и т.д. Тогда можно делать выводы.