Возможно ли избежать лишения прав в случае отсутствия подписей и медицинского освидетельствования?

• г. Борисоглебск

Есть ли у меня шанс не лишится прав? Моих подписей в протоколе нет, мед.освидетельствования-нет (да, мне никто и не предлагал ничего подписывать и делать освидетельствование). Есть только протокол с показаниями свидетелей, которые, якобы, видели меня пьющим за рулем. Задержали меня рядом с автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть и неплохой.