Как расторгнуть договор купли-продажи косметики и процедур в кредит - самостоятельно или с помощью специалиста?

• г. Санкт-Петербург

Я очередная из тех, кто приобрел косметику ДеАура и процедуры в кредит. Мне просто затуманили мозг, сама не поняла как это произошло. Возможно ли расторгнуже договор купли продажи. Прошла неделя со дня подписания, процедуры не проходила. Можно ли Самостоятельно расторгнуть, или только со специалистом?

Ответы на вопрос (2):

---это не просто сделать. но попробуйте вернуть обратно чемоданчик. т.к. косметика возврату и обмену не подлежит. если у вас получится это сделать. то сможете всё вернуть в исходное положение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена Владимировна! Если Вам необходима помощь в возврате косметики, а также решение вопроса с кредитом, обращайтесь, дело это нельзя затягивать, есть положительный опыт в решении таких ситуаций.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885

Спросить
Пожаловаться

Я купила в кредит косметику Дешели, мне ее впарили в салоне, где я проходила бесплатную процедуру с использованием этой косметики; как пришла домой с чемоданами косметики - опомнилась, что мне нафиг не нужны ни косметика, ни медицинские услуги по уходу за лицом за такие конские деньги (100 тыс. р. с копейками). Я хочу вернуть косметику салону и отказаться от их услуг, и отказаться от кредита. У меня заключен договор-купли продажи на косметику и договор на оказание услуг, а также кредитный договор. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

24.01.15 приобрела косметику и косметические процедуры в придачу в салоне красоты в Балаково. Только дома поняла что натворила. Как вернуть косметику и расторгнуть договор. В кредитном отделе сказали, что договор можно расторгнуть, а салон ссылается на то что косметика возврату не подлежит. В договоре этого не указано.

Под настойчивыми уговорами и убеждениями приобрела в кредит косметику Mon Plantin. Дома одумалась. Упаковку не вскрывала, с момента покупки не прошло суток. Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор? Стоимость косметики по договору купли-продажи 49900 р.

Возможно ли расторгнуть договор кредитования через неделю после подписания. В салоне красоты предложили купить дорогую косметику, обработали, подвели под подписание договора с банком, оформили акт передачи косметики. Уже на следующий день стало понятно, что навязали. Хочу вернуть косметику и расторгнуть договор.

Возможно ли расторгнуть договор купли продажи с aqua mineral (косметика) ? заключила договор и кредит (кредит заключали в их офисе) с альфа банком на покупку косметики, которую мне обещали выдать через 10 дней, прошло ровно 10 дней косметику не вдали, да и я ее уже не хочу!

Только что вернулась домой с бесплатной процедуры с использованием косметики Дешели. Подписала договор купли-продажи косметики, но не подписала акт-приемки товара (косметики) и не получила косметику на руки. Завтра хочу объявить о расторжении договора. Но как посмотрю по отзывам, компания явно не захочет расторгать договор со мной в добровольном порядке. Хочу подготовиться, что мне говорить их сотрудникам и как правильно вести себя. До подписания договора говорили, что это рассрочка, в итоге оказался обычный договор с банком. Не хочу принимать их косметику и подписывать акт-приемки (в приложении к договору). Плюс пришла домой и почувствовала, что кожа зудит и косметика мне не подходит.. Ни от одной косметики подобного не испытывала.

Меня пригласили в салон красоты на бесплатные процедуры. Потом сама не поняла как, но на меня оформили кредит на сумму 50 т. Кредит на их услуги. К сожалению я только дома поняла что тут что то не так. Начала читать, а оказывается я подписала договор о купли продажи косметики на сумму 50 т и которую мне дали на руки. В итоге о косметики мне не кто и не рассказывал и я ее в глаза не видела. Подскажите пожалуйста как мне расторгнуть договор с банком ведь не процидур не косметики я не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела в центре красоты и здоровья процедуры в кредит прошло 2 дня мог ли я расторгнуть договор с ними и с банком? Косметику не распичатывала.

Здравствуете! Подскажите пожалуйста, как поступить в моей ситуации... Пошла на бесплатную процедуру косметики Mon Platin, по ходу процедуры мне внушали, что для меня эта косметика необходима и так под их влиянием я все таки согласилась и заключила договор купли-продажи, оформив при этом кредит в банке. Прошел уже почти месяц, взносов за кредит не совершалось и вскрыла 4 упаковки крема. Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор.

Все тот же вопрос возможно ли расторгнуть договор купли-продажи и вернуть косметику дешели? Я мать одиночка и у меня 4 кредита на 300 тыс, этот уже не потянуть. В банке, через который оформлен кредит, сказали можно расторгнуть кредитный договор, но сначала надо неосредственно с продавцом косметики расторгнуть договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение