Проблема с разделением земельного участка с соседкой - различие между судебным решением и документом. Как настоять на оформлении земли по факту пользования?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос: Мы делим земельный участок с соседкой, на суде было вынесено решение одно, а на бумажном носителе совсем другое. Жалобу мы не подали, но подали новое исковое заявление. Мы настаиваем, чтобы земля была оформлена по факту пользования. Судья не хочет даже слушать. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если с решением суда не согласны - обжалуйте, иного варианта нет