Как составить и что должна включать аппеляция по постановлению о лишении прав по ст.12 15 ч 4, вынесенному без участия в суде и оспариваемому решению судьи

• г. Москва

Вынесено постановление о лишении прав по ст.12 15 ч 4. Суд состоялся без моего участия. Не согласен с решением судьи. Как составить аппеляцию и что она должна в себя включать.?

Ответы на вопрос (3):

В произвольном виде. Адресуется в районный суд. Упор делаете на неизвещение. Но сначала ознакомтесь с делом.

Здравствуйте Эндрю! Советую вам приехать в суд в приёмные дни на прием к судье с апелляционной жалобой об отмене решения в связи с вашим не присутствием на судебном заседании.

Она в себя должна включать следующее:

1) наименование районного суда, в который адресуются жалоба

2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;

3) указание на обжалуемое решение мирового судьи;

4) доводы жалобы, представления;

5) просьбу заинтересованного лица;

6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

День добрый!

Апелляционная жалоба составляется по правилам ГПК РФ.

Если есть необходимость - могу помощь в грамотном составлении жалобы, обращайтесь.

C уважением,