05.10.2014 года умер мой бывший муж. Имеется совместный ребенок. Какие выплаты положены ребенку.

• г. Касимов

05.10.2014 года умер мой бывший муж. Имеется совместный ребенок. Какие выплаты положены ребенку.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ребенок может получать пенсию по потере кормильца, а также получить накопительную часть пенсии отца.