Как прописать сына из Украины-Горловки, Донецкая обл, в Саратовской обл, ст. Золотая степь для получения РВП?

• г. Энгельс

Мой сын получил РВП (он из Украины-Горловка, Донецкая обл). Но для этого нужно в недельный срок-прописаться. Можно ему прописаться в Саратовской обл. ст.Золотая степь, если он на учёте в ФМСГг. Энгельс. И в каком ФМС делать прописку. Какие документы надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не получится так.