Как защитить свое имущество от приставов, если сын не выплачивает кредит и я его выпишу

• г. Красноярск

Сын взял кредит и не платит, имущества в квартир его нет, опишут ли приставы мое имущество, что мне делать. Если я его выпишу, что то изменится.

Ответы на вопрос (1):

Ваше имущество описать не имеют права. Если придут приставы, то покажите им документы на приобретение этого имущества