Можно ли взыскать алименты за предыдущие годы после официального развода?

• г. Магнитогорск

Я официально в разводе с 2012 г. Имею двоих детей, одного в браке, другого - вне, отец у детей один. С октября этого года официально получаю алименты. Могу ли подать повторный иск на взыскание алиментов за предыдущие года, начиная с момента развода?

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются с момента подачи заявления.