Порядок приватизации гаража - что нужно сделать первым - зарегистрировать землю или приватизировать гараж?

• г. Воронеж

Какие документы нужны для приватизации гаража? Что необходимо сделать первым зарегистрировать землю под гаражом, а потом гараж или на оборот?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если есть документы о предоставлении земли на каком-либо праве, то получаете на гараж кадастровый паспорт и регистрируете, затем землю.