Хотим взять в аренду земельный участок под ижс как узнать есть ли свободные участки под ижс с чего начинать куда обратится.

• г. Волгоград

Хотим взять в аренду земельный участок под ижс как узнать есть ли свободные участки под ижс с чего начинать куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

В Мингосимущество.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.