Каков размер возможных алиментов, если у мужа есть зарплата, кредиты и ребенок?

• г. Троицк

Сколько может присудить суд алиментов на меня. Если у мужа зарплата 16200. Из них 4050 он будет платить алименты ребенку. По мимо этого у него имеется 2 кредита=4000 каждый месяц. Присудит ли мне суд алименты и в каком размере примерно?

Ответы на вопрос (1):

если 1 ребёнок 1\4 если 2 ребёнка 1\3 от заработка

Спросить
Пожаловаться

Если муж разведён с бывшей женой с 2013 года, есть дочь, ей сейчас 15 лет, в декабре будет 16. При разводе у них была договорённость что он будет платить алименты, он платит сейчас каждый месяц по 7500... Сейчас бывшая жена подала в суд на алименты, потому что ей для получения пособия на ребёнка до 17 лет нужно постановление суда... У бывшего мужа своё ООО, он генеральный директор, работников у него нет, работает один... Зарплата минималка, и бывает не в каждый месяц... Подскажите пожалуйста сколько суд может присудить алиментов? И бывшая жена говорит что она не будет передавать приставам постановление, то алименты по постановлению суда он всё равно ведь должен платить в той сумме которая указана? И если ей суд присудит как она говорит алименты в сумме 20000 рублей, можно ли их как то обжаловать?

Какой минимальный размер алиментов на двоих детей? Если у бывшего мужа зарплата равна прожиточному минимуму (по документам), могут ли присудить выплачивать 33%? Это же мизерная сумма! Если отец не будет работать, как возможно взыскать с него алименты и в каком размере?

Спасибо.

Скажите в каком размере суд может присудить алименты отцу шестилетнего ребенка, если отец ни где не работает. Т.е. меня интересует размер фиксированной суммы.

Работаю по договору оказания услуг, моя зарплата 16000 р., с этой суммы 4000 уже уходит на алименты на ребенка. Жена подала иск на алименты на свое содержание в размере 1 МРОТ. Каков размер алиментов на содержание жены мне могут начислить при таких обстоятельствах? Каков размер алиментов если меня признают официально безработным?

У мужа зарплата 30-40 тыс алименты каждый месяц приходят 1500-2000 тыс на одного ребёнка как увеличить размер алиментов если у него официальная зарплата 4000 тыс а на карту сбербанка скидывают все 30 тыс как быть подскажите.

Новая жена моего бывшего мужа подала на уменьшение выплаты алиментов, у него и так имеется задолженность 30000 рублей. Может ли суд присудить мне алименты в размере 16%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С бывшем мужем в разводе-платит алименты на двоих детей 1/6 части всех заработков на каждого (1600 рублей), планирую подать на алименты в твердой денежной сумме-прожиточный минимум 10500, а он работает на себя и заработная плата у него 16000, может ли суд присудить бывшему мужу платить мне алименты в твердой денежной сумме-21000 на двоих, так как его зарплата составляет 16000, спасибо.

Если суд присудил алименты на 1 го ребенка в размере 25% от дохода, моя заработная плата составляет 16000 р, что по итогу принуждает платить 4000 р. в месяц. Может ли повторный суд при обращении материи обязать платить прожиточный минимум на ребенка, если я физически столько не зарабатываю?

У моего мужа был суд на фиксированную сумму алиментов, бывшая жена его выиграла, он платит по 4000 т. р,у нас будет ребенок, может ли он подать иск на уменьшение этой суммы? И какую примерно сумму могут присудить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение