Что делать, если бывший муж взял ипотечный кредит на квартиру, а я выступила поручителем?

• г. Москва

ДД! Бывший муж взял ипотечный кредит на квартиру, я выступила поручителем. Мы в официальном разводе 4 года, не живем вместе 8 лет. Алименты из всего этого времени он платил год, сейчас платит 1 раз в полгода. Мне пришла повестка в суд по ипотечному кредиту, в квартире проживает он, я в ней ни разу не была даже. Я в новом браке, многодетная семья, доходы минимальные, живем на съёмной квартире. Каковы мои дальнейшие действия? Сейчас не работаю, дома с ребенком 1,5 лет Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Раз поручитель, то всё равно взыщут