При обыске квартиры друга забрали мой ноутбук, как его забрать обратно?

• г. Нурлат

При обыске квартиры друга забрали мой ноут бук, как его забрать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Через заявление начальнику подразделения, если интереса для следствия не предоставляет, то отдадут, но необходимо подтвердить, что он ваш, чеки, квитанции, свидетели. ВНИМАНИЕ: если в ноутбуке, что то "нехорошее" обнаружат, вы рискуете пойти как соучастник. Думайте.