Право выдать больничный лист врачу хирургу для обследования в онкодиспансере - есть ли оно?

• г. Норильск

В 2008 г году перенес операцию по удалению раковой опухоли в желудке, сделали резекцию желудка 3/4 части. Поставлен на учет в онкодиспансер, теперь раз в 2 года езжу в районный онкодиспансер на полное обследование. По месту жительства наблюдаюсь у врача хирурга, так как нет врача онколога. Вопрос имеет ли право выдать больничный лист врач хирург для очередного обследования в районном онкодиспасере?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос - обращайтесь в министерство здравоохранения