Я стою на учете у нарколога, два года у него не отмечался как мне доказать что я эти два года не употреблял наркотики.

• г. Мончегорск

Я стою на учете у нарколога, два года у него не отмечался как мне докозать что я эти два года неупотреблял наркотики.

Ответы на вопрос (1):

Никак не докажите. Положено было отмечаться, значит надо было ходить к наркологу..