Как вернуть академическую справку, если она не была выдана при отчислении из ВУЗа?

• г. Москва

Год назад отчислился из ВУЗа по собственному желанию. Документы забрал, но не выдали академическую справку, а сейчас она мне очень нужна. Могу ли я требовать вадачи академической справки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий Александрович!

Увы нет. Успехов Вам.

Здравствуйте, Дмитрий Александрович!

Да, Вы вправе обратиться в вуз, из которого были отчислены, с заявлением о выдаче Вам академической справки. В срок трех дней Вам должны выдать справку.

Желаю Вам удачи!