ДТП с переломом таза - Пациент потерял амбулаторную карту, полиция бездействует

• г. Арсеньев

Попала в дтп, перелом седалищной, лонной костей таза. В больнице потеряли амбулаторную карту. Прошло уже 38 дней с закрытия больничного. Со стороны полиции полное бездействие.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру по поводу бездействия полиции

Как правильно написать жалобу в прокуратуру по поводу бездействия полиции!

Жалоба пишется в свободной форме, в жалобе подробно излагайте все обстоятельства по делу и в конце жалобу напишите ваши требования.