Возможно ли включить просьбу о направлении дубликата исполнительного листа в заявлении в службу судебных приставов?

• г. Екатеринбург

Могу ли я написать в заявлении о выдаче дубликата исполнительного листа прошении о направлении дубликата в службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

написать куда? в суд? если исполнительный лист утерян - вы можете получить в суде дубликат

Дубликат выдаётся в случае утраты оригинала. Можете обратиться в суд за дубликатом, к заявлению приложить справку от приставов, что лист к ним не поступал.

В этом же заявлении пишите просьбу о направлении листа в службу судебных приставов, суд напрпвит сам в таком случае.