Процедура замены утерянного свидетельства о рождении для матери-одиночки - требуемые документы и необходимое согласие родственников

• г. Санкт-Петербург

Как долго делается замена свидетельства о рождении по причине утери документа. Мать одиночка. С отцом детей в разводе. Какие документы для этого требуются и какие согласия родственников, если требуется.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

матери ребенка необходимо обратиться лично в отдел ЗАГС, написать заявление о выдаче дубликата свидетельства о рождении ребенка, заплатить госпошлину и получить документ.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли замена свидетельства о рождении ребенка, если в графе национальность матери допущена ошибка? Какие документы для этого требуются?

Разорвано свидетельство о рождении требуется замена свидетельство выдано в курской области, могу я получить повторную копию в санкт-петербурге и какие для етого нада документы спасиба!

После смерти матери дом не на кого не оформлен. Когда и как будет делится дом, если детей трое. И какие документы для этого требуются для этого требуется.

У родственников есть земельный участок в собственности. Могут ли они оформить лпх и какие документы для этого требуются? Или оформления лпх не требуется?

Я гр. РФ, имею вид на жительство и проживаю в казахстане. В сентябре требуется замена паспорта по возрасту-45 лет. собираюсь выехать в РФ для замены паспорта, подскажите какие документы для этого требуются и нужно ли мне выписываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как это сделать?

Какие требуются документы?

Согласие получателя подарка требуется или нет?

Здраствуйте.

Как получить в Самарканде дубликат о справке о рождение из роддома для получении свидетельство о рождении.

И какие документы требуются.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение