Рожденная в декабре 1944 года, записанная в свидетельстве о рождении в январе 1945 года - право на льготы и надбавки к пенсии?

• г. Омск

Я реально родилась 3 декабря 1944 г, но в свидетельстве о рождении записали 1 января 1945 г. Попадаю ли в категорию детей войны? Если да, то имею право на какие-то льготы или надбавки к пении?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по факту рождения в военные годы не предусмотрены.