Жизненные трудности - банк грозит отобрать жильё у клиента с детьми из-за долга

• г. Стерлитамак

Почти год я не плачу. Жизненные трудности, всегда хорошо платила, в этом банке, я почётным клиентом была. Может ли банк отобрать жильё , у меня двое несовершеннолетних детей, единственное жильё. По их расчётам в банк должна 900 000 рублей, по моим 550 000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Единственное жилье отобрать не могут.

Единственное жильё не отберут, если только оно не в ипотеке.