Вышестоящее руководство обвинение с меня сняло, но как вернуть штрафные деньги я не знаю.

• г. Архангельск

Меня подвергли административному наказанию и штрафу. Вышестоящее руководство обвинение с меня сняло, но как вернуть штрафные деньги я не знаю. Обвинители молчат.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к распорядителю бюджета, куда перечисляли деньги. Налоговая инспекция такая-то - как написано было на квитанции об уплате штрафа. Напишите заявление, приложите решение об отмене постановления о наложении взыскания и реквизиты вашего счёта. И ждите. Долго-долго...

В следующий раз не будете торопиться платить.

С уважением,

Антон Жаров