Как оспорить присуждение алиментов, основываясь на отсутствии на суде и наличии накоплений на сберкнижке у бывшей супруги?

• г. Екатеринбург

Бывшая супруга пенсионер подала на меня на алименты. Судебные повестки походили на адрес, где я прописан, но не проживают. Суд состоялся без меня и алименты мне присудили платить. У бывшей жены маленькая пенсия, но есть накопления на сберкнижке. Могу ли я по этим причинам /отсутствие на суде и достаточные накопления на сберкнижке жены/ оспорить решение суда и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это конечно основания, но не безусловные. попробовать можете, а там как суд посмотрит