Есть ли какие либо поправки за 2008 г. по статям 159 (часть 1) и 161 (часть 1)?

• г. Кострома

Есть ли какие либо поправки за 2008 г. по статям 159 (часть 1) и 161 (часть 1)?

Есть ли какая либо информация по амнистии, будет ли она в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, таких поправок пока нет. Информации по амнистии тоже нет и будет ли она в 2008 г тоже не известно. Адвокат Ким Б.П.