Приобрела косметику и оказалось на нее у меня аллергия. Хочу вернурнуть.

• г. Кузнецк

Приобрела косметику и оказалось на нее у меня аллергия. Хочу вернурнуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как давно приобрели? Если только недавно - завтра же обращайтесь в банк с заявлением об отказе от кредитного договора (ибо такой считается заключенным с момента передачи денег продавцу. Обычно банк переводит деньги на счет Дешелистов в течение 2-4 дней). Затем пишите претензию продавцу, ссылайтесь на положения ст. 10, 12, 18 закона "О защите прав потребителей" и возвращайте чемодан с некачественной космецевтикой