Как достичь разрешения маршрута школьного автобуса между поселками при отсутствии соответствующей школы в одном из них?

• г. Барнаул

Такой вопрос, нам запрещают подвоз детей (школьным автобусом) из одного поселка в другой, объясняя это тем что на территории вашего поселка есть своя школа, но школа не соответствует требованиям. Расстояние между поселками примерно 5 км. Что можно предпринять чтобы разрешили маршрут?

Ответы на вопрос (1):

Нам не известно - кто запрещает, какие возможны варианты и т.д. В связи с этим ответить на вопрос в рамках сайта невозможно