Что делать, если нотариус допустил ошибку при оформлении доверенности и отказывается ее исправить?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении доверенности, нотариусом была допущена ошибка. Клиентом было указано на эту ошибку, но нотариус на стоял на своем и документ был подписан. В итоге, сорвалась ипотечная сделка в банке. Что делать в такой ситуации? Можно ли внести какие-либо правки в данный документ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно вносить Если нотариус отказывается-пишите жалобу в нотариальную палату