Возможность возврата автомобиля третьим лицом после его перепродажи по ДКП

• г. Альметьевск

Я продал машину по ДКП перекупу. Перекупа в ПТС не вписывали, а он в свою очередь перепродал авто другому человеку. Теперь поездив новый владелец (3-й человек, не оформил на себя авто, но приобрел у перекупа по ДКП) хочет вернуть мне авто. Могу ли я непринимать авто назад, т.к. я к третьему собственнику не имею отношения, т.к. не я продавал ему авто и я не имел право, на тот момент, третьему человеку продавать авто?

Ответы на вопрос (1):

---имеете право. пусть обращается в суд