Как доказать отсутствие обязанности оплаты коммунальных услуг за период прописки в жилом помещении после окончания трудовых отношений

• г. Екатеринбург

С администрацией города был составлен договор найма жилого помещения на период трудовых отношений Трудовые отношения закончились, я выехал из квартиры в другой город, но не выписался сразу а выписался через 3 года. Управляющая компания подала иск в суд на меня за неуплату коммунальных услуг за этот период действия прописки. Как доказать то что я не должен управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Представьте документы,подтверждающие ваше проживание и оплату ком услуг по другому месту жительства