Получение регистрации или вид на жительство для супруги гражданки Белоруссии - необходимые шаги и сроки

• г. Санкт-Петербург

Мой сын женился на гражданке Белоруссии. Подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы сделать ей регистрацию или вид на жительство? Куда нужно обратиться и как быстро это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию - в паспортный стол. Вид на жительство - в районную миграционную службу.