На каком расстоянии от дома можно строить пекарню?

• г. Бугуруслан

На каком расстоянии от дома соседа можно строить баню?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Минимальное расстояние от дома до бани - 8 метров, от забора - 1 м.

СНиП 30-02-97

6.8.* Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:

от жилого строения (или дома) и погреба до уборной и постройки для содержания мелкого скота и птицы - 12;

до душа, бани (сауны) - 8 м;

от колодца до уборной и компостного устройства - 8;

Указанные расстояния должны соблюдаться как между постройками на одном участке, так и между постройками, расположенными на смежных участках.