Хочу закрыть ИП. Но есть долги в ПФР. ФНС. Сотрудник уже написал по собственному. Возможно ли?

• г. Златоуст

Хачу закрыть ИП. Но есть долги в ПФР. ФНС. Асотрудник уже напесал по собственому. Возможноли?

Ответы на вопрос (2):

заплатите долги в ПФ и налоговую и закрывайте ИП без проблем.

Да конечно закрывайте, можете обанкротить. Обращайтесь, подскажем как лучше поступить.