Как выписать бывшую супругу из домовой книги. Книга у жены. Отдавать не хочет.

• г. Курган

Как выписать бывшую супругу из домовой книги. Книга у жены. Отдавать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском о прекращении право на жилье

если суд примет такое решение, снимете ответчика с регистрации по месту жительства в вашей квартире