Абсурдное лишение прав за движение по неосвещенной дороге в черте города без разметки и на частной машине в ночное время
₽ VIP

• г. Москва

В темное время сутокна неосвещеннойдороге, в черте города свернул на дорогу обозначенную знаком 5.11 (знак установлен за перекрестком) но в зеркальном отображении, двигался по правому краю дороги, которая к томуже неимеет никакой разметки. Был остановлен сотрудниками милиции вобычной чорной робе без всех атрибутов положенных для работы вночное время, вдобавок на частной машине и из-за кустов. В протоколе указали выезд на встречку, знак указали 5.1 (т.е.Автомагистраль). В выдаче копии протакола отказали. Мировая судья вынесла постановление о лишении на 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Советую обжаловать данное постановление и написать заявление о привлечении к ответственности инспекторов за превышение должностных полномочий.

С уважением,