Покупатель получил отличный товар от того, что заказал в интернет-магазине

• г. Альметьевск

В каталоге одежды было два похожих товара, материал-фасон один, расцветка-рисунок-артикул разный. Заказала один, пришел другой. На мою письменную претензию в адрес магазина, был ответ, что в описании товара указано цвета в ассортименте, поэтому поставщик отправил то, что было на складе. Но ведь у товаров разный артикул или цвета в ассортименте означает, что можно прислать товар другого цвета и другого артикула? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что просто схалтурили, отправляйте обратно и требуйте деньги назад