После лишения ВУ, обратился к знакомому милиционеру, получил информацию из базы ГИБДД. Планирую сообщить об утере ВУ в регистрационный отдел ГИБДД. Каковы последствия, если окажется, что я все же ли

• г. Санкт-Петербург

Лишили ВУ на 5 месяцев за выезд на встречку. Прошло 1,5 месяца, обратился к знакомому милиционеру, пробили по базе ГИБДД - сведений о том, что я лишен ВУ нет. Хочу обратиться в регистрационный отдел ГИБДД (ш.Революции 85) и заявить о том, что ВУ утеряно. Что мне грозит если вдруг выяснится что я лишен? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Артем! Я Вам не советую так поступать! Скорее всего определение о лишении Вас ВУ не поступалО в регистрационный отдел. Вы лучше получите копию определения и сдайте в регистрационный отдел ГИБДД.

Федорова Любовь Петровна

01.03.08 г. 0:07

Лишение СВОБОДЫ!!!