Взломали аккаунт от дорогой игры известен mail взломавшего, как быть?

• г. Мурманск

Взломали аккаунт от дорогой игры известен mail взломавшего, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, в отдел К. Основные направления работы отдела «К»:

1. Борьба с преступлениями в сфере компьютерной информации:

выявление и пресечение фактов неправомерного доступа к компьютерной информации;

борьба с изготовлением, распространением и использованием вредоносных программ для ЭВМ;

противодействие мошенническим действиям с использованием возможностей электронных платежных систем;

борьба с распространением порнографических материалов с участием несовершеннолетних через сеть Интернет.

2. Пресечение противоправных действий в информационно- телекоммуникационных сетях, включая сеть Интернет:

выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным использованием ресурсов сетей сотовой и проводной связи;

противодействие мошенническим действиям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет;

противодействие и пресечение попыток неправомерного доступа к коммерческим каналам спутникового и кабельного телевидения.

3. Борьба с незаконным оборотом радиоэлектронных и специальных технических средств.

4. Выявление и пресечение фактов нарушения авторских и смежных прав в сфере информационных технологий.

тел. 45-89-20