У меня в районе есть заброшенный сгоревший дом, как его можно оформить на себя и где узнать о нем сведения.

• г. Симферополь

У меня в районе есть заброшенный сгоревший дом, как его можно оформить на себя и где узнать о нем сведения.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в администрацию, если у дома нет собственника

А как узнать есть ли собственник. И где это узнать.

обратитесь к адвокату, чтобы тот сделал запрос в РОсреест и органы БТи о данных собственника.