Как оформить земельный участок в качестве многодетного бесплатно?

• г. Сочи

Я отец многодетной семьи. Подскажите пожалуйста. Как известно закон приняли, а землю так и не дают т.к. большое количество желающих, а свободных земельных участков не хватает. У меня есть земельный участок (огород) не как неоформленный, то есть голая земля примерно 8-10 соток. Пользуюсь им лет 15. Оформить не доходили руки. Могу ли я сделать топосъемку придти с ней в администрацию своего города и попросить оформить его по программе Земля многодетным бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря к какой категории относится данная земля.