Как снять запрет на въезд в Россию, наложенный УФМС Московской и Брянской областями, для иностранного гражданина?

• г. Бузулук

Скажите пожалуйста УФМС России по Московской обл. и УФМС России по Брянской обл. нанесли запрет иностранному гражданину на въезд на территорию России куда обращаться чтобы снять депортацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обжаловать решение о наложении запрета на въезд в РФ в суд по месту нахождения подразделения УФМС

здравствуйте скажите можно обращаться в любой суд россии или областной суд