Мошенническое поведение адвоката с Башкирии - Как вернуть деньги и справедливость?

• г. Нурлат

Нанимала адвоката с башкирии. При встречи в бугульме я приезжала в сизо 3, он показал мне свою корочку на адвок. Деят. оговорили ганарар, половину заплатила сразу, остальные когда приехал на суд после первого слушания, а второй раз он попросил еще 30 или 40 т. р сказав, что он дет в казань к другу прокурору, чтобы кваливикацию изменить, он я заплатила 10 т. р у меня больше не было. Он приезжал три раза и с третьего слушаия его попросила судья, и на последнее он не приехал когда вынесли приговор. После я узнала, что он был осужден и лишен адвокатского статуса. Аппеляцию он проиграл. Теперь я его подала на суд, т.е написала в след. Комитет башкирии дело отправили в наш город, следователь меня вызывала, до него дозвонилась он сказал, что собирается в казань попутно заедет но сказал привезет справку о разрешении о допуске его на суд, я у следователя узнала, отправили ли запрос в башкирию ответ да.мой вопрос, что я могу сделать, чтобы он ответил по заслугам или, чтобы вернул деньги мои, я и мой сын ему верили он говорил, что освободит, я на нервонной почве заболела. Подскажите, на что я имею право? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В судебном порядке взыскивайте оплаченный гонорар.