Скандал с застройщиком - квартиры без газового отопления сданы с опозданием на 10 лет

• г. Анапа

Дом сдан в 2011 году. По проекту должен быть газовое индивидуальное отопление, несколько раз подавали документы в суд на застройщика, но пока результатов нет. сейчас электро отопление, можно перейти на тариф с домами электроплитами? Это 30% экономии. Плата за однакомнотную квартиру в зимнее время доходит до 17 тыс. руб. в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.