Как справиться с поступающими звонками от коллекторов при просроченном кредите?

• г. Москва

Есть небольшой просроченный кредит.

Какое количество звонков может поступать в день, от коллекторов? Вчера это было около 40. Ссылаясь на то, что звонит электронная система оповещения отказываются уменьшить их количество. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

добавьте в чёрный список и не реагируйте в случае угроз сразу в полицию по вымогательству у коллекторов нет права взыскивать с вас ничего только судебные приставы отправляйте коллекторов в суд

Скажите коллекторам, что если они будут Вам звонить, то Вы обратитесь с заявлением о вымогательстве в правоохранительные органы. Требовать что-то коллекторы имеют право только в соответствии с решением суда.

В полицию обратиться по ст163 ук рф