Возможна ли продажа автомобиля без действующей регистрации? Можно ли оформить доверенность на человека с регистрацией?

• г. Москва

Я собираюсь продавать свой автомобиль. Я гражданин РФ, но у меня нет действующей регистрации. 2 вопроса:-возможно ли заключить сделку о купле-продаже без регистрации?-если нет, то возможно ли оформить доверенность с правом купли-продажи на того, у кого регистрация есть?

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать по любому варианту