Какие документы надо предоставить для постановки на кадастровый учет нежилого помещения (офис), принадлежащего юрлицу в Крыму?

• г. Ялта

Какие документы надо предоставить для постановки на кадастровый учет нежилого помещения (офис), принадлежащего юрлицу в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам потребуется в таком случае именно - кадастровый паспорт.