Машину угнали в феврале 2014 года, в полицию заявление написала. Придет ли мне налог, если машина в угоне?

• г. Санкт-Петербург

Машину угнали в феврале 2014 года, в полицию заявление написала. Придет ли мне налог, если машина в угоне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы налог не пришел, вам нужно передать в ИФНС копию постановления о возбуждении уголовного дела по ст.166 УК РФ.

Налог придет.