Возможно ли перейти на фиксированную сумму алиментов, если отец ребёнка уже выплачивает переменные алименты по решению суда?

• г. Москва

Могу ли я подать на алименты в твёрдой сумме если отец ребёнка уже выплачивает по решению суда простые алименты но суммы всегда разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ну если алименты уже судом назначены, то какие основания у вас есть вновь в суд обращаться?

Да, Вы можете подать заявление на алименты в твердой денежной сумме.

можете. но будут вычитать с оф. зарплаты.