Уменьшение длительности отпуска дошкольного сотрудника в связи с нефактически отработанным временем

• г. Новосибирск

Отпуск сотрудника дошкольного учреждения за фактически отработанное время. За 9 отработанных месяцев мне дают неполный отпуск (не 42 дня, а 31 день), а остальные дни мне вернут?

Ответы на вопрос (1):

Остальные дни вам дадут при 11 отработанных месяцев или по вашему заявлению.